Фен BaByliss BAB6330RE
Характеристики
| Типобычный фен | Мощность2300 Вт |
| Петля для подвешиванияесть | Подача холодного воздухаесть |
| Вес0.54 кг |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: обычный фен
Мощность: 2300 Вт
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Подача холодного воздуха: есть
Петля для подвешивания: есть
Насадки в комплекте:
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес: 0.54 кг
Тип: обычный фен
Мощность: 2300 Вт
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Подача холодного воздуха: есть
Петля для подвешивания: есть
Насадки в комплекте:
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес: 0.54 кг
Технические характеристики Фен BaByliss BAB6330RE
Общие характеристики
| Тип | обычный фен |
|---|---|
| Мощность | 2300 Вт |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | есть |
| Петля для подвешивания | есть |
| Подача холодного воздуха | есть |
Насадки в комплекте
| Насадка-концентратор | есть |
|---|
Размеры и вес
| Вес | 0.54 кг |
|---|
Описание Фен BaByliss BAB6330RE
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники