Фен BaByliss D 773DE
Характеристики
| Защита от перегреванет | Количество режимов3 |
| Съемный фильтрнет | Тип питаниясеть |
| Типобычный фен | Вращение шнуранет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: обычный фен
Мощность: 2100 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 3
Подача холодного воздуха: есть
Защита от перегрева: нет
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Вращение шнура: нет
Петля для подвешивания: нет
Съемный фильтр: нет
Цвет: голубой, черный
Тип питания: сеть
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: есть
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Ширина: 85 мм
Вес: 0.426 кг
Тип: обычный фен
Мощность: 2100 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 3
Подача холодного воздуха: есть
Защита от перегрева: нет
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Вращение шнура: нет
Петля для подвешивания: нет
Съемный фильтр: нет
Цвет: голубой, черный
Тип питания: сеть
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: есть
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Ширина: 85 мм
Вес: 0.426 кг
Технические характеристики Фен BaByliss D 773DE
Общие характеристики
| Защита от перегрева | нет |
|---|---|
| Количество режимов | 3 |
| Складная ручка | нет |
| Съемный фильтр | нет |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | голубой черный |
| Тип | обычный фен |
| Вращение шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Мощность | 2100 Вт |
| Петля для подвешивания | нет |
| Подача холодного воздуха | есть |
Насадки в комплекте
| Насадка-диффузор | есть |
|---|---|
| Насадка-концентратор | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 85 мм |
|---|---|
| Вес | 0.426 кг |
Описание Фен BaByliss D 773DE
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники