Фен Redmond RF-532
Под заказ
Код товара: 1860620
110 р.
Характеристики
| Количество режимов5 | Количество режимов нагрева3 |
| Режим бережной сушкинет | Складная ручканет |
| Тип управлениямеханический | Цветбелый |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: обычный фен
Мощность: 2200 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 5
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 3
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Автоматическое вращение насадки: нет
Дисплей: нет
Возможность убрать зубчики/щетину: нет
Индикация включения: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Работа от газового баллончика: нет
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Вращение шнура: нет
Петля для подвешивания: есть
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Материал корпуса: пластик
Галогеновая лампа: нет
Режим бережной сушки: нет
Цвет: белый
Тип управления: механический
Озонирование: нет
Тип питания: сеть
Дата выхода на рынок: 2018 г
Название оттенка/цвета: белый
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Насадка-концентратор: есть
Насадка-щетка: нет
Насадка-щипцы для завивки: нет
Насадка-гофре: нет
Насадка для выпрямления волос: нет
Насадка для спиральной укладки: нет
Термощетка: нет
Насадка-гребень: нет
Насадка круглая с убирающейся щетиной: нет
Насадка круглая с убирающимися зубчиками: нет
Насадка круглая с щетиной: нет
Размеры и вес:
Вес: 0.47 кг
Вес в упаковке: 0.66 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 25 см
Глубина в упаковке: 9 см
Комплектация:
Массажная щетка: нет
Футляр в комплекте: нет
Зажимы для волос в комплекте: нет
Чехол для насадок: нет
Чехол для хранения: нет
Тип: обычный фен
Мощность: 2200 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 5
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 3
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Автоматическое вращение насадки: нет
Дисплей: нет
Возможность убрать зубчики/щетину: нет
Индикация включения: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Работа от газового баллончика: нет
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Вращение шнура: нет
Петля для подвешивания: есть
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Материал корпуса: пластик
Галогеновая лампа: нет
Режим бережной сушки: нет
Цвет: белый
Тип управления: механический
Озонирование: нет
Тип питания: сеть
Дата выхода на рынок: 2018 г
Название оттенка/цвета: белый
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Насадка-концентратор: есть
Насадка-щетка: нет
Насадка-щипцы для завивки: нет
Насадка-гофре: нет
Насадка для выпрямления волос: нет
Насадка для спиральной укладки: нет
Термощетка: нет
Насадка-гребень: нет
Насадка круглая с убирающейся щетиной: нет
Насадка круглая с убирающимися зубчиками: нет
Насадка круглая с щетиной: нет
Размеры и вес:
Вес: 0.47 кг
Вес в упаковке: 0.66 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 25 см
Глубина в упаковке: 9 см
Комплектация:
Массажная щетка: нет
Футляр в комплекте: нет
Зажимы для волос в комплекте: нет
Чехол для насадок: нет
Чехол для хранения: нет
Технические характеристики Фен Redmond RF-532
Общие характеристики
| Количество режимов | 5 |
|---|---|
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Работа от газового баллончика | нет |
| Режим бережной сушки | нет |
| Складная ручка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип управления | механический |
| Цвет | белый |
| Частота | 50 Гц |
| Название оттенка/цвета | белый |
| Тип | обычный фен |
| Автоматическое вращение насадки | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Возможность убрать зубчики/щетину | нет |
| Вращение шнура | нет |
| Галогеновая лампа | нет |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикация включения | есть |
| Ионизация | есть |
| Количество режимов интенсивности воздушного потока | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | есть |
| Озонирование | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Петля для подвешивания | есть |
| Подача холодного воздуха | есть |
Комплектация
| Футляр в комплекте | нет |
|---|---|
| Чехол для насадок | нет |
| Чехол для хранения | нет |
| Зажимы для волос в комплекте | нет |
| Массажная щетка | нет |
Насадки в комплекте
| Термощетка | нет |
|---|---|
| Насадка для выпрямления волос | нет |
| Насадка для спиральной укладки | нет |
| Насадка круглая с убирающейся щетиной | нет |
| Насадка круглая с убирающимися зубчиками | нет |
| Насадка круглая с щетиной | нет |
| Насадка-гофре | нет |
| Насадка-гребень | нет |
| Насадка-диффузор | нет |
| Насадка-концентратор | есть |
| Насадка-щетка | нет |
| Насадка-щипцы для завивки | нет |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Вес в упаковке | 0.66 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 9 см |
Описание Фен Redmond RF-532
Общие характеристики:
Тип: обычный фен
Мощность: 2200 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 5
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 3
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Автоматическое вращение насадки: нет
Дисплей: нет
Возможность убрать зубчики/щетину: нет
Индикация включения: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Работа от газового баллончика: нет
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Вращение шнура: нет
Петля для подвешивания: есть
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Материал корпуса: пластик
Галогеновая лампа: нет
Режим бережной сушки: нет
Цвет: белый
Тип управления: механический
Озонирование: нет
Тип питания: сеть
Дата выхода на рынок: 2018 г
Название оттенка/цвета: белый
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Насадка-концентратор: есть
Насадка-щетка: нет
Насадка-щипцы для завивки: нет
Насадка-гофре: нет
Насадка для выпрямления волос: нет
Насадка для спиральной укладки: нет
Термощетка: нет
Насадка-гребень: нет
Насадка круглая с убирающейся щетиной: нет
Насадка круглая с убирающимися зубчиками: нет
Насадка круглая с щетиной: нет
Размеры и вес:
Вес: 0.47 кг
Вес в упаковке: 0.66 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 25 см
Глубина в упаковке: 9 см
Комплектация:
Массажная щетка: нет
Футляр в комплекте: нет
Зажимы для волос в комплекте: нет
Чехол для насадок: нет
Чехол для хранения: нет
Тип: обычный фен
Мощность: 2200 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 5
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 3
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Автоматическое вращение насадки: нет
Дисплей: нет
Возможность убрать зубчики/щетину: нет
Индикация включения: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Работа от газового баллончика: нет
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Вращение шнура: нет
Петля для подвешивания: есть
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Материал корпуса: пластик
Галогеновая лампа: нет
Режим бережной сушки: нет
Цвет: белый
Тип управления: механический
Озонирование: нет
Тип питания: сеть
Дата выхода на рынок: 2018 г
Название оттенка/цвета: белый
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Насадка-концентратор: есть
Насадка-щетка: нет
Насадка-щипцы для завивки: нет
Насадка-гофре: нет
Насадка для выпрямления волос: нет
Насадка для спиральной укладки: нет
Термощетка: нет
Насадка-гребень: нет
Насадка круглая с убирающейся щетиной: нет
Насадка круглая с убирающимися зубчиками: нет
Насадка круглая с щетиной: нет
Размеры и вес:
Вес: 0.47 кг
Вес в упаковке: 0.66 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 25 см
Глубина в упаковке: 9 см
Комплектация:
Массажная щетка: нет
Футляр в комплекте: нет
Зажимы для волос в комплекте: нет
Чехол для насадок: нет
Чехол для хранения: нет
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС