Фен Zelmer ZHD8360
Характеристики
| Количество режимов нагрева3 | Складная ручканет |
| Типобычный фен | Ионизацияесть |
| Мощность2400 Вт | Независимая регулировка нагрева и воздушного потокаесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: Европейские технологии ООО, 220013 г. Минск, ул. Кульман, строение №5 Б, 5 этаж
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: обычный фен
Мощность: 2400 Вт
Складная ручка: нет
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 3
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: есть
Цвет: черный, фиолетовый
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: есть
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 2.02 кг
Ширина в упаковке: 21 см
Высота в упаковке: 28 см
Глубина в упаковке: 11 см
Тип: обычный фен
Мощность: 2400 Вт
Складная ручка: нет
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 3
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: есть
Цвет: черный, фиолетовый
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: есть
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 2.02 кг
Ширина в упаковке: 21 см
Высота в упаковке: 28 см
Глубина в упаковке: 11 см
Технические характеристики Фен Zelmer ZHD8360
Общие характеристики
| Количество режимов нагрева | 3 |
|---|---|
| Складная ручка | нет |
| Цвет | черный фиолетовый |
| Тип | обычный фен |
| Ионизация | есть |
| Количество режимов интенсивности воздушного потока | 2 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | есть |
| Подача холодного воздуха | есть |
Насадки в комплекте
| Насадка-диффузор | есть |
|---|---|
| Насадка-концентратор | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 21 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 2.02 кг |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 11 см |
Описание Фен Zelmer ZHD8360
Общие характеристики:
Тип: обычный фен
Мощность: 2400 Вт
Складная ручка: нет
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 3
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: есть
Цвет: черный, фиолетовый
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: есть
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 2.02 кг
Ширина в упаковке: 21 см
Высота в упаковке: 28 см
Глубина в упаковке: 11 см
Тип: обычный фен
Мощность: 2400 Вт
Складная ручка: нет
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 3
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: есть
Цвет: черный, фиолетовый
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: есть
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 2.02 кг
Ширина в упаковке: 21 см
Высота в упаковке: 28 см
Глубина в упаковке: 11 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: Европейские технологии ООО, 220013 г. Минск, ул. Кульман, строение №5 Б, 5 этаж
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники