Машинка для стрижки волос Moser Genio Pro Fading Edition 1874-0053
Характеристики
| Время зарядки1 ч | Максимальная длина стрижки6 мм |
| Минимальная длина стрижки0.5 мм | Скорость мотора5750 об/мин |
| Число установок длины5 | Влажная очистканет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Краткое описание
Общие характеристики:
Питание: автономное
Время зарядки: 1 ч
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.5 мм
Максимальная длина стрижки: 6 мм
Скорость мотора: 5750 об/мин
Влажная очистка: нет
Мощность: 20 Вт
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный
Использование в душе: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Габариты и вес:
Вес: 280 г
Питание: автономное
Время зарядки: 1 ч
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.5 мм
Максимальная длина стрижки: 6 мм
Скорость мотора: 5750 об/мин
Влажная очистка: нет
Мощность: 20 Вт
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный
Использование в душе: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Габариты и вес:
Вес: 280 г
Технические характеристики Машинка для стрижки волос Moser Genio Pro Fading Edition 1874-0053
Общие характеристики
| Время зарядки | 1 ч |
|---|---|
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Скорость мотора | 5750 об/мин |
| Цвет | черный |
| Число установок длины | 5 |
| Влажная очистка | нет |
| Использование в душе | нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | для прически |
| Питание | автономное |
Комплектация
| Масло | есть |
|---|---|
| Щеточка для чистки | есть |
Габариты и вес
| Вес | 280 г |
|---|
Описание Машинка для стрижки волос Moser Genio Pro Fading Edition 1874-0053
Общие характеристики:
Питание: автономное
Время зарядки: 1 ч
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.5 мм
Максимальная длина стрижки: 6 мм
Скорость мотора: 5750 об/мин
Влажная очистка: нет
Мощность: 20 Вт
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный
Использование в душе: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Габариты и вес:
Вес: 280 г
Питание: автономное
Время зарядки: 1 ч
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.5 мм
Максимальная длина стрижки: 6 мм
Скорость мотора: 5750 об/мин
Влажная очистка: нет
Мощность: 20 Вт
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный
Использование в душе: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Габариты и вес:
Вес: 280 г
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС