Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050
Характеристики
| Индикатор зарядкинет | Максимальная длина стрижки4.50 мм |
| Роторный двигательесть | Самозатачивающиеся ножинет |
| Способ регулировки длинысмена насадок и регулировка | Стрижка бородынет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: машинка универсальная
Питание: от сети
Роторный двигатель: есть
Число установок длины: 6
Число насадок: 1
Минимальная длина стрижки: 0.70 мм
Максимальная длина стрижки: 4.50 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: смена насадок и регулировка
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Самозатачивающиеся ножи: нет
Петля для подвешивания: есть
Назначение: для прически
Цвет: бордовый
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Вес в упаковке: 1.2 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 12 см
Глубина в упаковке: 29 см
Тип: машинка универсальная
Питание: от сети
Роторный двигатель: есть
Число установок длины: 6
Число насадок: 1
Минимальная длина стрижки: 0.70 мм
Максимальная длина стрижки: 4.50 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: смена насадок и регулировка
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Самозатачивающиеся ножи: нет
Петля для подвешивания: есть
Назначение: для прически
Цвет: бордовый
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Вес в упаковке: 1.2 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 12 см
Глубина в упаковке: 29 см
Технические характеристики Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050
Общие характеристики
| Индикатор зарядки | нет |
|---|---|
| Максимальная длина стрижки | 4.50 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.70 мм |
| Роторный двигатель | есть |
| Самозатачивающиеся ножи | нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Стрижка бороды | нет |
| Цвет | бордовый |
| Число насадок | 1 |
| Число установок длины | 6 |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Тип | машинка универсальная |
| Влажная очистка | нет |
| Назначение | для прически |
| Петля для подвешивания | есть |
| Питание | от сети |
Габариты и вес
| Ширина в упаковке | 22 см |
|---|---|
| Вес | 520 г |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
Описание Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050
Общие характеристики:
Тип: машинка универсальная
Питание: от сети
Роторный двигатель: есть
Число установок длины: 6
Число насадок: 1
Минимальная длина стрижки: 0.70 мм
Максимальная длина стрижки: 4.50 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: смена насадок и регулировка
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Самозатачивающиеся ножи: нет
Петля для подвешивания: есть
Назначение: для прически
Цвет: бордовый
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Вес в упаковке: 1.2 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 12 см
Глубина в упаковке: 29 см
Тип: машинка универсальная
Питание: от сети
Роторный двигатель: есть
Число установок длины: 6
Число насадок: 1
Минимальная длина стрижки: 0.70 мм
Максимальная длина стрижки: 4.50 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: смена насадок и регулировка
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Самозатачивающиеся ножи: нет
Петля для подвешивания: есть
Назначение: для прически
Цвет: бордовый
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Вес в упаковке: 1.2 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 12 см
Глубина в упаковке: 29 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС