Машинка для стрижки волос Moser 1400-0087
Характеристики
| Индикатор зарядкинет | Максимальная длина стрижки18 мм |
| Минимальная длина стрижки0.10 мм | Скорость мотора6000 об/мин |
| Стрижка бородынет | Цветчерный |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети
Число установок длины: 6
Число насадок: 1
Минимальная длина стрижки: 0.10 мм
Максимальная длина стрижки: 18 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: поворот регулятора
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Длина провода: 2 м
Петля для подвешивания: есть
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Длина: 50 мм
Ширина: 69 мм
Высота: 175 мм
Вес в упаковке: 0.8 кг
Ширина в упаковке: 23.3 см
Высота в упаковке: 15.5 см
Глубина в упаковке: 8.8 см
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети
Число установок длины: 6
Число насадок: 1
Минимальная длина стрижки: 0.10 мм
Максимальная длина стрижки: 18 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: поворот регулятора
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Длина провода: 2 м
Петля для подвешивания: есть
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Длина: 50 мм
Ширина: 69 мм
Высота: 175 мм
Вес в упаковке: 0.8 кг
Ширина в упаковке: 23.3 см
Высота в упаковке: 15.5 см
Глубина в упаковке: 8.8 см
Технические характеристики Машинка для стрижки волос Moser 1400-0087
Общие характеристики
| Индикатор зарядки | нет |
|---|---|
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.10 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Способ регулировки длины | поворот регулятора |
| Стрижка бороды | нет |
| Цвет | черный |
| Число насадок | 1 |
| Число установок длины | 6 |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Тип | для стрижки волос |
| Влажная очистка | нет |
| Длина провода | 2 м |
| Назначение | для прически |
| Петля для подвешивания | есть |
| Питание | от сети |
Комплектация
| Масло | есть |
|---|---|
| Щеточка для чистки | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 69 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 23.3 см |
| Вес | 520 г |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота | 175 мм |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Глубина в упаковке | 8.8 см |
| Длина | 50 мм |
Описание Машинка для стрижки волос Moser 1400-0087
Общие характеристики:
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети
Число установок длины: 6
Число насадок: 1
Минимальная длина стрижки: 0.10 мм
Максимальная длина стрижки: 18 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: поворот регулятора
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Длина провода: 2 м
Петля для подвешивания: есть
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Длина: 50 мм
Ширина: 69 мм
Высота: 175 мм
Вес в упаковке: 0.8 кг
Ширина в упаковке: 23.3 см
Высота в упаковке: 15.5 см
Глубина в упаковке: 8.8 см
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети
Число установок длины: 6
Число насадок: 1
Минимальная длина стрижки: 0.10 мм
Максимальная длина стрижки: 18 мм
Скорость мотора: 6000 об/мин
Влажная очистка: нет
Стрижка бороды: нет
Способ регулировки длины: поворот регулятора
Индикатор зарядки: нет
Ширина ножа: 46 мм
Длина провода: 2 м
Петля для подвешивания: есть
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Габариты и вес:
Вес: 520 г
Длина: 50 мм
Ширина: 69 мм
Высота: 175 мм
Вес в упаковке: 0.8 кг
Ширина в упаковке: 23.3 см
Высота в упаковке: 15.5 см
Глубина в упаковке: 8.8 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС