Машинка для стрижки волос Moser 1871-0081 ChromStyle Pro Black
Характеристики
| Время зарядки1 ч | Максимальная длина стрижки12 мм |
| Минимальная длина стрижки0.7 мм | Скорость мотора5200 об/мин |
| Число установок длины5 | Типдля стрижки волос |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети, аккумулятор
Время зарядки: 1 ч
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 12 мм
Скорость мотора: 5200 об/мин
Влажная очистка: нет
Мощность: 20 Вт
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный, серебристый
Использование в душе: нет
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Насадки: гребни
Блок питания: есть
Габариты и вес:
Вес: 290 г
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети, аккумулятор
Время зарядки: 1 ч
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 12 мм
Скорость мотора: 5200 об/мин
Влажная очистка: нет
Мощность: 20 Вт
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный, серебристый
Использование в душе: нет
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Насадки: гребни
Блок питания: есть
Габариты и вес:
Вес: 290 г
Технические характеристики Машинка для стрижки волос Moser 1871-0081 ChromStyle Pro Black
Общие характеристики
| Время зарядки | 1 ч |
|---|---|
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Цвет | черный серебристый |
| Число установок длины | 5 |
| Тип | для стрижки волос |
| Влажная очистка | нет |
| Использование в душе | нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | для прически |
| Питание | от сети аккумулятор |
Комплектация
| Блок питания | есть |
|---|---|
| Масло | есть |
| Насадки | гребни |
| Щеточка для чистки | есть |
Технические характеристики
| Не требует смазки | нет |
|---|
Габариты и вес
| Вес | 290 г |
|---|
Описание Машинка для стрижки волос Moser 1871-0081 ChromStyle Pro Black
Общие характеристики:
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети, аккумулятор
Время зарядки: 1 ч
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 12 мм
Скорость мотора: 5200 об/мин
Влажная очистка: нет
Мощность: 20 Вт
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный, серебристый
Использование в душе: нет
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Насадки: гребни
Блок питания: есть
Габариты и вес:
Вес: 290 г
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети, аккумулятор
Время зарядки: 1 ч
Число установок длины: 5
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 12 мм
Скорость мотора: 5200 об/мин
Влажная очистка: нет
Мощность: 20 Вт
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Назначение: для прически
Цвет: черный, серебристый
Использование в душе: нет
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Насадки: гребни
Блок питания: есть
Габариты и вес:
Вес: 290 г
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС