Машинка для стрижки волос Moser Genio Pro 1874-0056
Характеристики
| Время зарядки1 ч | Максимальная длина стрижки12 мм |
| Минимальная длина стрижки0.7 мм | Скорость мотора5300 об/мин |
| Ширина ножа46 мм | Типдля стрижки волос |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети, аккумулятор
Время автономной работы: 2 мин
Время зарядки: 1 ч
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 12 мм
Скорость мотора: 5300 об/мин
Ширина ножа: 46 мм
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Дисплей: нет
Назначение: для прически
Цвет: черный
Тип аккумулятора: Li-ion
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Насадки: гребни (4 штуки - 3/6/9/12 мм)
Габариты и вес:
Вес: 280 г
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети, аккумулятор
Время автономной работы: 2 мин
Время зарядки: 1 ч
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 12 мм
Скорость мотора: 5300 об/мин
Ширина ножа: 46 мм
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Дисплей: нет
Назначение: для прически
Цвет: черный
Тип аккумулятора: Li-ion
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Насадки: гребни (4 штуки - 3/6/9/12 мм)
Габариты и вес:
Вес: 280 г
Технические характеристики Машинка для стрижки волос Moser Genio Pro 1874-0056
Общие характеристики
| Время зарядки | 1 ч |
|---|---|
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Скорость мотора | 5300 об/мин |
| Цвет | черный |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Тип | для стрижки волос |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время автономной работы | 2 мин |
| Дисплей | нет |
| Назначение | для прически |
| Питание | от сети аккумулятор |
Комплектация
| Масло | есть |
|---|---|
| Насадки | гребни (4 штуки - 3/6/9/12 мм) |
| Щеточка для чистки | есть |
Технические характеристики
| Не требует смазки | нет |
|---|
Габариты и вес
| Вес | 280 г |
|---|
Описание Машинка для стрижки волос Moser Genio Pro 1874-0056
Общие характеристики:
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети, аккумулятор
Время автономной работы: 2 мин
Время зарядки: 1 ч
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 12 мм
Скорость мотора: 5300 об/мин
Ширина ножа: 46 мм
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Дисплей: нет
Назначение: для прически
Цвет: черный
Тип аккумулятора: Li-ion
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Насадки: гребни (4 штуки - 3/6/9/12 мм)
Габариты и вес:
Вес: 280 г
Тип: для стрижки волос
Питание: от сети, аккумулятор
Время автономной работы: 2 мин
Время зарядки: 1 ч
Минимальная длина стрижки: 0.7 мм
Максимальная длина стрижки: 12 мм
Скорость мотора: 5300 об/мин
Ширина ножа: 46 мм
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Дисплей: нет
Назначение: для прически
Цвет: черный
Тип аккумулятора: Li-ion
Технические характеристики:
Не требует смазки: нет
Комплектация:
Щеточка для чистки: есть
Масло: есть
Насадки: гребни (4 штуки - 3/6/9/12 мм)
Габариты и вес:
Вес: 280 г
Гарантия: 12
Страна-производитель: Германия, Китай
Импортёр: «Wahl International Consumer Group B.V.», Нидерланды, Engelenburgstraat 36, 7391 AM Twello, Holland
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС