Выпрямитель Dyson Corrale (голубой/розовое золото)
В наличии
Код товара: 2199836
1385 р.
2130 р.
экономия 745 р.
Характеристики
| Количество режимов нагрева3 | Максимальная температура нагрева210 °C |
| Покрытие пластингальваническое | Цветсиний |
| Время нагрева35 с | Материал корпусапластмасса |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Малайзия
Производитель: Dyson Ltd. Tetbury Hill, Malmesbury, Wiltshire, SN16 0RP, UK
Импортёр: ООО «Рич-маркет»,220103, г. Минск, ул.Калиновского 77а, каб 325
Сервисные центры: СЦ «Летта», Минск, ул. Маяковского 14а
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: выпрямитель
Мощность: 55 Вт
Количество режимов нагрева: 3
Максимальная температура нагрева: 210 °C
Покрытие пластин: гальваническое
Материал корпуса: пластмасса
Материал рабочей поверхности: турмалин
Время нагрева: 35 с
Цвет: синий
Минимальная температура нагрева: 165 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: нет
Тип дисплея: LED
Функциональные особенности:
Работа от аккумулятора: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Тип питания: сеть
Фиксация в закрытом положении: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для выпрямления волос: есть
Комплектация:
Комплектация: чехол
Описание набора: выпрямитель, док-станция, магнитный кабель, термоустойчивый дорожный чехол, жесткий подарочный кейс
Подставка: есть
Размеры и вес:
Длина пластин: 95 мм
Ширина пластин: 41 мм
Длина: 292 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 45 мм
Вес: 0.561 кг
Тип: выпрямитель
Мощность: 55 Вт
Количество режимов нагрева: 3
Максимальная температура нагрева: 210 °C
Покрытие пластин: гальваническое
Материал корпуса: пластмасса
Материал рабочей поверхности: турмалин
Время нагрева: 35 с
Цвет: синий
Минимальная температура нагрева: 165 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: нет
Тип дисплея: LED
Функциональные особенности:
Работа от аккумулятора: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Тип питания: сеть
Фиксация в закрытом положении: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для выпрямления волос: есть
Комплектация:
Комплектация: чехол
Описание набора: выпрямитель, док-станция, магнитный кабель, термоустойчивый дорожный чехол, жесткий подарочный кейс
Подставка: есть
Размеры и вес:
Длина пластин: 95 мм
Ширина пластин: 41 мм
Длина: 292 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 45 мм
Вес: 0.561 кг
Технические характеристики Выпрямитель Dyson Corrale (голубой/розовое золото)
Общие характеристики
| Количество режимов нагрева | 3 |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Минимальная температура нагрева | 165 °C |
| Покрытие пластин | гальваническое |
| Цвет | синий |
| Тип | выпрямитель |
| Время нагрева | 35 с |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал рабочей поверхности | турмалин |
| Мощность | 55 Вт |
Комплектация
| Подставка | есть |
|---|---|
| Комплектация | чехол |
| Описание набора | выпрямитель, док-станция, магнитный кабель, термоустойчивый дорожный чехол, жесткий подарочный кейс |
Насадки в комплекте
| Насадка для выпрямления волос | есть |
|---|
Конструкция
| Тип дисплея | LED |
|---|---|
| Вращение шнура | есть |
| Дисплей | есть |
| Петля для подвешивания | нет |
Размеры и вес
| Толщина | 45 мм |
|---|---|
| Ширина | 41 мм |
| Ширина пластин | 41 мм |
| Вес | 0.561 кг |
| Длина | 292 мм |
| Длина пластин | 95 мм |
Функциональные особенности
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Работа от аккумулятора | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Тип питания | сеть |
| Фиксация в закрытом положении | есть |
| Индикация включения | есть |
| Пароувлажнение | нет |
| Плавающие пластины | есть |
Описание Выпрямитель Dyson Corrale (голубой/розовое золото)
Общие характеристики:
Тип: выпрямитель
Мощность: 55 Вт
Количество режимов нагрева: 3
Максимальная температура нагрева: 210 °C
Покрытие пластин: гальваническое
Материал корпуса: пластмасса
Материал рабочей поверхности: турмалин
Время нагрева: 35 с
Цвет: синий
Минимальная температура нагрева: 165 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: нет
Тип дисплея: LED
Функциональные особенности:
Работа от аккумулятора: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Тип питания: сеть
Фиксация в закрытом положении: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для выпрямления волос: есть
Комплектация:
Комплектация: чехол
Описание набора: выпрямитель, док-станция, магнитный кабель, термоустойчивый дорожный чехол, жесткий подарочный кейс
Подставка: есть
Размеры и вес:
Длина пластин: 95 мм
Ширина пластин: 41 мм
Длина: 292 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 45 мм
Вес: 0.561 кг
Тип: выпрямитель
Мощность: 55 Вт
Количество режимов нагрева: 3
Максимальная температура нагрева: 210 °C
Покрытие пластин: гальваническое
Материал корпуса: пластмасса
Материал рабочей поверхности: турмалин
Время нагрева: 35 с
Цвет: синий
Минимальная температура нагрева: 165 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: нет
Тип дисплея: LED
Функциональные особенности:
Работа от аккумулятора: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Тип питания: сеть
Фиксация в закрытом положении: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для выпрямления волос: есть
Комплектация:
Комплектация: чехол
Описание набора: выпрямитель, док-станция, магнитный кабель, термоустойчивый дорожный чехол, жесткий подарочный кейс
Подставка: есть
Размеры и вес:
Длина пластин: 95 мм
Ширина пластин: 41 мм
Длина: 292 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 45 мм
Вес: 0.561 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Малайзия
Производитель: Dyson Ltd. Tetbury Hill, Malmesbury, Wiltshire, SN16 0RP, UK
Импортёр: ООО «Рич-маркет»,220103, г. Минск, ул.Калиновского 77а, каб 325
Сервисные центры: СЦ «Летта», Минск, ул. Маяковского 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС