Выпрямитель Redmond HS1716 (серый)
Характеристики
| Количество режимов нагрева10 | Максимальная температура нагрева230 °C |
| Цветсерый | Типвыпрямитель |
| Длина сетевого шнура1.8 м | Материал рабочей поверхноститурмалин керамика |
Гарантия: 25 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: выпрямитель
Мощность: 55 Вт
Количество режимов нагрева: 10
Максимальная температура нагрева: 230 °C
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Материал рабочей поверхности: турмалин, керамика
Время нагрева: 50 с
Цвет: серый
Минимальная температура нагрева: 140 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: есть
Термоизолированный наконечник: есть
Функциональные особенности:
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Фиксация в закрытом положении: есть
Настройка режимов по типу волос: нет
Комплектация:
Подставка: нет
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 0.5 кг
Ширина в упаковке: 10 см
Высота в упаковке: 32 см
Глубина в упаковке: 5 см
Тип: выпрямитель
Мощность: 55 Вт
Количество режимов нагрева: 10
Максимальная температура нагрева: 230 °C
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Материал рабочей поверхности: турмалин, керамика
Время нагрева: 50 с
Цвет: серый
Минимальная температура нагрева: 140 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: есть
Термоизолированный наконечник: есть
Функциональные особенности:
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Фиксация в закрытом положении: есть
Настройка режимов по типу волос: нет
Комплектация:
Подставка: нет
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 0.5 кг
Ширина в упаковке: 10 см
Высота в упаковке: 32 см
Глубина в упаковке: 5 см
Технические характеристики Выпрямитель Redmond HS1716 (серый)
Общие характеристики
| Количество режимов нагрева | 10 |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Минимальная температура нагрева | 140 °C |
| Цвет | серый |
| Тип | выпрямитель |
| Время нагрева | 50 с |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал рабочей поверхности | турмалин керамика |
| Мощность | 55 Вт |
Комплектация
| Подставка | нет |
|---|
Конструкция
| Термоизолированный наконечник | есть |
|---|---|
| Вращение шнура | есть |
| Дисплей | есть |
| Петля для подвешивания | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 10 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
Функциональные особенности
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Регулировка температуры | есть |
| Фиксация в закрытом положении | есть |
| Индикация включения | есть |
| Ионизация | есть |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Плавающие пластины | есть |
Описание Выпрямитель Redmond HS1716 (серый)
Общие характеристики:
Тип: выпрямитель
Мощность: 55 Вт
Количество режимов нагрева: 10
Максимальная температура нагрева: 230 °C
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Материал рабочей поверхности: турмалин, керамика
Время нагрева: 50 с
Цвет: серый
Минимальная температура нагрева: 140 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: есть
Термоизолированный наконечник: есть
Функциональные особенности:
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Фиксация в закрытом положении: есть
Настройка режимов по типу волос: нет
Комплектация:
Подставка: нет
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 0.5 кг
Ширина в упаковке: 10 см
Высота в упаковке: 32 см
Глубина в упаковке: 5 см
Тип: выпрямитель
Мощность: 55 Вт
Количество режимов нагрева: 10
Максимальная температура нагрева: 230 °C
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Материал рабочей поверхности: турмалин, керамика
Время нагрева: 50 с
Цвет: серый
Минимальная температура нагрева: 140 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: есть
Термоизолированный наконечник: есть
Функциональные особенности:
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Фиксация в закрытом положении: есть
Настройка режимов по типу волос: нет
Комплектация:
Подставка: нет
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 0.5 кг
Ширина в упаковке: 10 см
Высота в упаковке: 32 см
Глубина в упаковке: 5 см
Гарантия: 25 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС