Плойка Redmond RCI-2318
Характеристики
| Количество режимов1 | Турмалиновое покрытие насадокесть |
| Длина сетевого шнура1.8 м | Материал корпусапластмасса |
| Вращение шнураесть | Диаметр щипцов для завивки19 мм |
Гарантия: 25 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: плойка
Мощность: 25 Вт
Количество режимов: 1
Турмалиновое покрытие насадок: есть
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Материал корпуса: пластмасса
Конструкция:
Вращение шнура: есть
Функциональные особенности:
Автоматическое вращение насадки: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Защита от перегрева: есть
Размеры и вес:
Диаметр щипцов для завивки: 19 мм
Тип: плойка
Мощность: 25 Вт
Количество режимов: 1
Турмалиновое покрытие насадок: есть
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Материал корпуса: пластмасса
Конструкция:
Вращение шнура: есть
Функциональные особенности:
Автоматическое вращение насадки: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Защита от перегрева: есть
Размеры и вес:
Диаметр щипцов для завивки: 19 мм
Технические характеристики Плойка Redmond RCI-2318
Общие характеристики
| Количество режимов | 1 |
|---|---|
| Турмалиновое покрытие насадок | есть |
| Тип | плойка |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Мощность | 25 Вт |
Конструкция
| Вращение шнура | есть |
|---|
Размеры и вес
| Диаметр щипцов для завивки | 19 мм |
|---|
Функциональные особенности
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Индикация готовности к работе | есть |
| Автоматическое вращение насадки | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Плойка Redmond RCI-2318
Общие характеристики:
Тип: плойка
Мощность: 25 Вт
Количество режимов: 1
Турмалиновое покрытие насадок: есть
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Материал корпуса: пластмасса
Конструкция:
Вращение шнура: есть
Функциональные особенности:
Автоматическое вращение насадки: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Защита от перегрева: есть
Размеры и вес:
Диаметр щипцов для завивки: 19 мм
Тип: плойка
Мощность: 25 Вт
Количество режимов: 1
Турмалиновое покрытие насадок: есть
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Материал корпуса: пластмасса
Конструкция:
Вращение шнура: есть
Функциональные особенности:
Автоматическое вращение насадки: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Защита от перегрева: есть
Размеры и вес:
Диаметр щипцов для завивки: 19 мм
Гарантия: 25 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС