Выпрямитель Redmond RCI-2332
Характеристики
| Керамическое покрытие насадокесть | Количество режимов нагрева11 |
| Минимальная температура нагрева120 °C | Цветчерный |
| Длина сетевого шнура1.9 м | Материал рабочей поверхностикерамика |
Гарантия: 25 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: выпрямитель
Мощность: 50 Вт
Количество режимов нагрева: 11
Керамическое покрытие насадок: есть
Максимальная температура нагрева: 220 °C
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Материал рабочей поверхности: керамика
Цвет: черный
Минимальная температура нагрева: 120 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: есть
Функциональные особенности:
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Фиксация в закрытом положении: есть
Индикация температурного режима: есть
Тип: выпрямитель
Мощность: 50 Вт
Количество режимов нагрева: 11
Керамическое покрытие насадок: есть
Максимальная температура нагрева: 220 °C
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Материал рабочей поверхности: керамика
Цвет: черный
Минимальная температура нагрева: 120 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: есть
Функциональные особенности:
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Фиксация в закрытом положении: есть
Индикация температурного режима: есть
Технические характеристики Выпрямитель Redmond RCI-2332
Общие характеристики
| Керамическое покрытие насадок | есть |
|---|---|
| Количество режимов нагрева | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Минимальная температура нагрева | 120 °C |
| Цвет | черный |
| Тип | выпрямитель |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Материал рабочей поверхности | керамика |
| Мощность | 50 Вт |
Конструкция
| Вращение шнура | есть |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Петля для подвешивания | есть |
Функциональные особенности
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Индикация температурного режима | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Фиксация в закрытом положении | есть |
| Индикация включения | есть |
| Ионизация | есть |
| Пароувлажнение | нет |
| Плавающие пластины | есть |
Описание Выпрямитель Redmond RCI-2332
Общие характеристики:
Тип: выпрямитель
Мощность: 50 Вт
Количество режимов нагрева: 11
Керамическое покрытие насадок: есть
Максимальная температура нагрева: 220 °C
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Материал рабочей поверхности: керамика
Цвет: черный
Минимальная температура нагрева: 120 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: есть
Функциональные особенности:
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Фиксация в закрытом положении: есть
Индикация температурного режима: есть
Тип: выпрямитель
Мощность: 50 Вт
Количество режимов нагрева: 11
Керамическое покрытие насадок: есть
Максимальная температура нагрева: 220 °C
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Материал рабочей поверхности: керамика
Цвет: черный
Минимальная температура нагрева: 120 °C
Конструкция:
Дисплей: есть
Вращение шнура: есть
Петля для подвешивания: есть
Функциональные особенности:
Ионизация: есть
Пароувлажнение: нет
Индикация включения: есть
Регулировка температуры: есть
Автоотключение: есть
Плавающие пластины: есть
Фиксация в закрытом положении: есть
Индикация температурного режима: есть
Гарантия: 25 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС