Плойка Rowenta CF 3461
Характеристики
| Количество режимов8 | Максимальная температура нагрева200 °C |
| Длина сетевого шнура1.8 м | Насадка-щипцы для завивкиесть |
| Петля для подвешиванияесть | Диаметр щипцов для завивки25 мм |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: щипцы
Количество режимов: 8
Максимальная температура нагрева: 200 °C
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Конструкция:
Дисплей: есть
Петля для подвешивания: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Насадки в комплекте:
Насадка-щипцы для завивки: есть
Размеры и вес:
Диаметр щипцов для завивки: 25 мм
Тип: щипцы
Количество режимов: 8
Максимальная температура нагрева: 200 °C
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Конструкция:
Дисплей: есть
Петля для подвешивания: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Насадки в комплекте:
Насадка-щипцы для завивки: есть
Размеры и вес:
Диаметр щипцов для завивки: 25 мм
Технические характеристики Плойка Rowenta CF 3461
Общие характеристики
| Количество режимов | 8 |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Тип | щипцы |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Насадки в комплекте
| Насадка-щипцы для завивки | есть |
|---|
Конструкция
| Дисплей | есть |
|---|---|
| Петля для подвешивания | есть |
Размеры и вес
| Диаметр щипцов для завивки | 25 мм |
|---|
Функциональные особенности
| Индикация готовности к работе | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
Описание Плойка Rowenta CF 3461
Общие характеристики:
Тип: щипцы
Количество режимов: 8
Максимальная температура нагрева: 200 °C
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Конструкция:
Дисплей: есть
Петля для подвешивания: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Насадки в комплекте:
Насадка-щипцы для завивки: есть
Размеры и вес:
Диаметр щипцов для завивки: 25 мм
Тип: щипцы
Количество режимов: 8
Максимальная температура нагрева: 200 °C
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Конструкция:
Дисплей: есть
Петля для подвешивания: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Насадки в комплекте:
Насадка-щипцы для завивки: есть
Размеры и вес:
Диаметр щипцов для завивки: 25 мм
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС