Недостатков НЕТ:
Пользуюсь этой моделью уже два месяца, и никаких нареканий! Нет ни одного минуса.
Использую эту посудомоечную машину всего два месяца, но она меня полностью покорила! Раньше у меня была компактная модель BOSH, которая верой и правдой мне служила 9 лет. Однако AEG справляется с грязными кастрюлями даже лучше! Она очень вместительная, и для нашей семьи из пятерых человек вполне хватает. Запускаю ее раз в сутки, хотя учитывая, что сейчас лето и все дома, это большой плюс.