| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Объем бака115 л |
| Розжигпьезорозжиг | Способ нагревагазовый |
| Тип водонагревателянакопительный | Управлениемеханическое |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Ariston ООО "Аристон Термо Русь", РФ, Ленинградская обл., г.Всеволожск, Промзона Кирпичный завод, ул. Индустриальная, д.12
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского,
д. 10А, комн. № 412А3
Сервисные центры: ООО «Теплоспецмонтаж» Минск, Минская обл, п. Колодищи, ул. Минская, 5, оф. 101м
«НаланСервис» Минск, ул. Притыцкого, 39, оф. 4Н
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: газовый
Объем бака: 115 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 7.5 кВт
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Время нагрева: 64 мин
Розжиг: пьезорозжиг
Материал корпуса: сталь
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Мощность теплообменников: 6.38 кВт
Конструкция:
Тип камеры сгорания: открытый
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Терморегулятор: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.2 атм.
Макс. давление воды: 8 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Магниевый анод: есть
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 500 мм
Ширина: 500 мм
Высота: 1220 мм
Вес: 43 кг
Диаметр дымохода: 81 мм
Технические характеристики Водонагреватель Ariston SGA 120 R
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Объем бака | 115 л |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Розжиг | пьезорозжиг |
| Способ нагрева | газовый |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Время нагрева | 64 мин |
| Материал корпуса | сталь |
| Макс. давление воды | 8 атм. |
|---|---|
| Мин. давление воды | 0.2 атм. |
| Индикация включения | есть |
| Магниевый анод | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 500 мм |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 81 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | напольный |
| Термометр | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка | нижняя |
| Мощность теплообменников | 6.38 кВт |
|---|
Описание Водонагреватель Ariston SGA 120 R
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: газовый
Объем бака: 115 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 7.5 кВт
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Время нагрева: 64 мин
Розжиг: пьезорозжиг
Материал корпуса: сталь
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Мощность теплообменников: 6.38 кВт
Конструкция:
Тип камеры сгорания: открытый
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Терморегулятор: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.2 атм.
Макс. давление воды: 8 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Магниевый анод: есть
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 500 мм
Ширина: 500 мм
Высота: 1220 мм
Вес: 43 кг
Диаметр дымохода: 81 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Ariston ООО "Аристон Термо Русь", РФ, Ленинградская обл., г.Всеволожск, Промзона Кирпичный завод, ул. Индустриальная, д.12
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского,
д. 10А, комн. № 412А3
Сервисные центры: ООО «Теплоспецмонтаж» Минск, Минская обл, п. Колодищи, ул. Минская, 5, оф. 101м
«НаланСервис» Минск, ул. Притыцкого, 39, оф. 4Н
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС