2380 р.
| Максимальная температура нагрева воды90 °С | Материал баканержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность30 кВт | Способ нагревакосвенный |
| Удаленное управлениенет | Цвет корпусабелый |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 150 л
Максимальная температура нагрева воды: 90 °С
Потребляемая мощность: 30 кВт
Цвет корпуса: белый
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Конструкция:
Подводка: верхняя
Дисплей: нет
Расположение: напольное, вертикальное
Терморегулятор: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Габариты:
Глубина: 570 мм
Ширина: 520 мм
Высота: 1090 мм
Вес: 21 кг
Технические характеристики Водонагреватель Ballu Aquastar Inox-T 150
| Максимальная температура нагрева воды | 90 °С |
|---|---|
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Объем бака | 150 л |
| Потребляемая мощность | 30 кВт |
| Способ нагрева | косвенный |
| Теплоизоляция | есть |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 520 мм |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Расположение | напольное вертикальное |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Дисплей | нет |
| Подводка | верхняя |
Описание Водонагреватель Ballu Aquastar Inox-T 150
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 150 л
Максимальная температура нагрева воды: 90 °С
Потребляемая мощность: 30 кВт
Цвет корпуса: белый
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Конструкция:
Подводка: верхняя
Дисплей: нет
Расположение: напольное, вертикальное
Терморегулятор: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Габариты:
Глубина: 570 мм
Ширина: 520 мм
Высота: 1090 мм
Вес: 21 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники