| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Нагревательный элементтрубчатый |
| Потребляемая мощность2 кВт | Способ нагреваэлектрический |
| Управлениемеханическое | Цвет корпусабелый |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: механическое
Время нагрева: 180 мин
Питание: от сети
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Количество ТЭНов: 1
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Габариты:
Глубина: 335 мм
Ширина: 555 мм
Высота: 1075 мм
Вес: 34 кг
Технические характеристики Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Level
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Время нагрева | 180 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Ширина | 555 мм |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1075 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Способ крепления | настенный |
|---|---|
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Количество ТЭНов | 1 |
|---|
Описание Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Level
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: механическое
Время нагрева: 180 мин
Питание: от сети
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Количество ТЭНов: 1
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Габариты:
Глубина: 335 мм
Ширина: 555 мм
Высота: 1075 мм
Вес: 34 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС