| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Объем бака30 л |
| Способ нагреваэлектрический | Способ подачи водынапорный |
| Управлениемеханическое | Цвет корпусабелый |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: МирКли ООО, Минский р-н, д.Озерцо, Менковский тракт, д.12, ком.4
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника", г. Минск, ул. Куприянова, д.1
ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
ООО "МирКли", г. Минск, ул. Аэродромная 10а
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 30 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Время нагрева: 72 мин
Питание: от сети
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Количество ТЭНов: 1
Электрический ТЭН: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная / горизонтальная
Способ крепления: универсальный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Термометр: нет
Термостат: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.8 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Магниевый анод: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация нагрева: есть
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 260 мм
Ширина: 435 мм
Высота: 635 мм
Вес: 11.1 кг
Технические характеристики Водонагреватель Royal Clima Betta Inox RWH-BI30-FS
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Объем бака | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Время нагрева | 72 мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Защитный анод | магниевый |
|---|---|
| Индикация нагрева | есть |
| Макс. давление воды | 6 атм. |
| Мин. давление воды | 0.8 атм. |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Магниевый анод | есть |
| Ширина | 435 мм |
|---|---|
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | универсальный |
| Термометр | нет |
| Термостат | есть |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Подводка | нижняя |
| Количество ТЭНов | 1 |
|---|---|
| Сухой ТЭН | нет |
| Электрический ТЭН | есть |
Описание Водонагреватель Royal Clima Betta Inox RWH-BI30-FS
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 30 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Время нагрева: 72 мин
Питание: от сети
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Количество ТЭНов: 1
Электрический ТЭН: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная / горизонтальная
Способ крепления: универсальный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Термометр: нет
Термостат: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.8 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Магниевый анод: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация нагрева: есть
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 260 мм
Ширина: 435 мм
Высота: 635 мм
Вес: 11.1 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: МирКли ООО, Минский р-н, д.Озерцо, Менковский тракт, д.12, ком.4
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника", г. Минск, ул. Куприянова, д.1
ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
ООО "МирКли", г. Минск, ул. Аэродромная 10а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС