| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Объем бака10 л |
| Способ нагреваэлектрический | Способ подачи водынапорный |
| Тип водонагревателянакопительный | Тип электропитанияоднофазное |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 10 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 1.2 кВт
Способ подачи воды: напорный
Время нагрева: 29 мин
Цвет корпуса: белый, серый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: под раковиной
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Комплектация: водонагреватель, предохранительный клапан, инструкция, комплект креплений
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 7 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 310 мм
Ширина: 355 мм
Высота: 355 мм
Вес: 7.3 кг
Технические характеристики Водонагреватель Ballu BWH/S 10 Capsule U
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Объем бака | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Время нагрева | 29 мин |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 355 мм |
|---|---|
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Расположение | под раковиной |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Дисплей | нет |
| Комплектация | водонагреватель предохранительный клапан инструкция комплект креплений |
| Сухой ТЭН | нет |
|---|
Описание Водонагреватель Ballu BWH/S 10 Capsule U
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 10 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 1.2 кВт
Способ подачи воды: напорный
Время нагрева: 29 мин
Цвет корпуса: белый, серый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: под раковиной
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Комплектация: водонагреватель, предохранительный клапан, инструкция, комплект креплений
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 7 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 310 мм
Ширина: 355 мм
Высота: 355 мм
Вес: 7.3 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС