| Объем бака200 л | Потребляемая мощность3 кВт |
| Тип водонагревателянакопительный | Напряжение сети220 В |
| Индикация включенияесть | Количество анодов1 |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 200 л
Потребляемая мощность: 3 кВт
Напряжение сети: 220 В
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Мощность ТЭНов: 3 кВт
Электрический ТЭН: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Термометр: есть
Безопасность:
Индикация включения: есть
Количество анодов: 1
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 659 мм
Ширина: 581 мм
Высота: 1095 мм
Вес: 60 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Champion ER 200V
| Объем бака | 200 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Защитный анод | магниевый |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Количество анодов | 1 |
| Ширина | 581 мм |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1095 мм |
| Глубина | 659 мм |
| Способ крепления | напольный |
|---|---|
| Термометр | есть |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Электрический ТЭН | есть |
|---|---|
| Мощность ТЭНов | 3 кВт |
Описание Водонагреватель Thermex Champion ER 200V
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 200 л
Потребляемая мощность: 3 кВт
Напряжение сети: 220 В
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Мощность ТЭНов: 3 кВт
Электрический ТЭН: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Термометр: есть
Безопасность:
Индикация включения: есть
Количество анодов: 1
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 659 мм
Ширина: 581 мм
Высота: 1095 мм
Вес: 60 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС