414 р.
640 р.
экономия 226 р.
| Максимальная температура нагрева воды50 °С | Материал баканержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность6 кВт | Производительность2.8 л/мин |
| Способ подачи водынапорный | Теплоизоляцияесть |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "РОСТ Климат", 220090, г. Минск, ул.Олешева, 14-404
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Максимальная температура нагрева воды: 50 °С
Потребляемая мощность: 6 кВт
Производительность: 2.8 л/мин
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Питание: от сети
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Форма бака: плоская
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: верхняя
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Диаметр подключения: 0.5 дюйм
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Тип крепления на стену: под раковину
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Защита от включения без воды: есть
Защитный анод: магниевый
Автоматическое включение: есть
Автоматическое выключение: есть
Класс электрозащиты: 1 class
Габариты:
Глубина: 95 мм
Ширина: 191 мм
Высота: 141 мм
Вес: 1.67 кг
Ширина в упаковке: 350 мм
Высота в упаковке: 250 мм
Глубина в упаковке: 250 мм
Вес в упаковке: 2000 г
Технические характеристики Водонагреватель Electrolux NPX6 Aquatronic Digital 2.0
| Максимальная температура нагрева воды | 50 °С |
|---|---|
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал теплоизоляции | полиуретановая пена |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Производительность | 2.8 л/мин |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Форма бака | плоская |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Защита от включения без воды | есть |
|---|---|
| Защитный анод | магниевый |
| Индикация нагрева | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Класс электрозащиты | 1 class |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация включения | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 191 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Вес в упаковке | 2000 г |
| Высота | 141 мм |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Глубина в упаковке | 250 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Тип крепления на стену | под раковину |
| Установка | вертикальная |
| Диаметр подключения | 0.5 дюйм |
| Дисплей | есть |
| Подводка | верхняя |
Описание Водонагреватель Electrolux NPX6 Aquatronic Digital 2.0
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Максимальная температура нагрева воды: 50 °С
Потребляемая мощность: 6 кВт
Производительность: 2.8 л/мин
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Питание: от сети
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Форма бака: плоская
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: верхняя
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Диаметр подключения: 0.5 дюйм
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Тип крепления на стену: под раковину
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Защита от включения без воды: есть
Защитный анод: магниевый
Автоматическое включение: есть
Автоматическое выключение: есть
Класс электрозащиты: 1 class
Габариты:
Глубина: 95 мм
Ширина: 191 мм
Высота: 141 мм
Вес: 1.67 кг
Ширина в упаковке: 350 мм
Высота в упаковке: 250 мм
Глубина в упаковке: 250 мм
Вес в упаковке: 2000 г
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "РОСТ Климат", 220090, г. Минск, ул.Олешева, 14-404
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники