| Максимальная температура нагрева воды80 °С | Нагревательный элементтрубчатый |
| Потребляемая мощность2.5 кВт | Способ нагреваэлектрический |
| Тип водонагревателянакопительный | Напряжение сети220 В |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Ariston ООО "Аристон Термо Русь", РФ, Ленинградская обл., г.Всеволожск, Промзона Кирпичный завод, ул. Индустриальная, д.12
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского,
д. 10А, комн. № 412А3
Сервисные центры: ООО «Теплоспецмонтаж» Минск, Минская обл, п. Колодищи, ул. Минская, 5, оф. 101м
«НаланСервис» Минск, ул. Притыцкого, 39, оф. 4Н
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 2.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Производительность и энергоэффективность:
Ускоренный нагрев: есть
Конструкция:
Установка: горизонтальная, вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.20 атм.
Макс. давление воды: 8 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Предохранительный клапан: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 275 мм
Ширина: 506 мм
Высота: 1251 мм
Вес: 32 кг
Технические характеристики Водонагреватель Ariston ABS VLS EVO PW 100 D
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
|---|---|
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Индикация нагрева | есть |
|---|---|
| Макс. давление воды | 8 атм. |
| Мин. давление воды | 0.20 атм. |
| Предохранительный клапан | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Индикация включения | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 506 мм |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 1251 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Термометр | есть |
| Установка | горизонтальная вертикальная |
| Подводка | нижняя |
| Ускоренный нагрев | есть |
|---|
Описание Водонагреватель Ariston ABS VLS EVO PW 100 D
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 2.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Производительность и энергоэффективность:
Ускоренный нагрев: есть
Конструкция:
Установка: горизонтальная, вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.20 атм.
Макс. давление воды: 8 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Предохранительный клапан: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 275 мм
Ширина: 506 мм
Высота: 1251 мм
Вес: 32 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Ariston ООО "Аристон Термо Русь", РФ, Ленинградская обл., г.Всеволожск, Промзона Кирпичный завод, ул. Индустриальная, д.12
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского,
д. 10А, комн. № 412А3
Сервисные центры: ООО «Теплоспецмонтаж» Минск, Минская обл, п. Колодищи, ул. Минская, 5, оф. 101м
«НаланСервис» Минск, ул. Притыцкого, 39, оф. 4Н
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС