| Максимальная мощность2 кВт | Максимальная температура нагрева воды75 °С |
| Объем бака100 л | Потребляемая мощность2 кВт |
| Способ подачи водынапорный | Теплоизоляцияесть |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "РОСТ Климат", 220090, г. Минск, ул.Олешева, 14-404
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Способ подачи воды: напорный
Время нагрева: 160 мин
Цвет корпуса: белый
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Максимальная мощность: 2 кВт
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: есть
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Дисплей: есть
Расположение: вертикальное, горизонтальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Комплектация: инструкция, предохранительный клапан, водонагреватель, комплект креплений
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 430 мм
Ширина: 430 мм
Высота: 900 мм
Вес: 18.6 кг
Технические характеристики Водонагреватель Electrolux EWH 100 Interio 3
| Максимальная мощность | 2 кВт |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Объем бака | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Цвет корпуса | белый |
| Время нагрева | 160 мин |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 430 мм |
|---|---|
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Расположение | вертикальное горизонтальное |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Дисплей | есть |
| Комплектация | инструкция предохранительный клапан водонагреватель комплект креплений |
| Сухой ТЭН | нет |
|---|
Описание Водонагреватель Electrolux EWH 100 Interio 3
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Способ подачи воды: напорный
Время нагрева: 160 мин
Цвет корпуса: белый
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Максимальная мощность: 2 кВт
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: есть
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Дисплей: есть
Расположение: вертикальное, горизонтальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Комплектация: инструкция, предохранительный клапан, водонагреватель, комплект креплений
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 430 мм
Ширина: 430 мм
Высота: 900 мм
Вес: 18.6 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "РОСТ Климат", 220090, г. Минск, ул.Олешева, 14-404
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС