465 р.
| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Материал баканержавеющая сталь |
| Нагревательный элементтрубчатый | Объем бака30 л |
| Способ нагреваэлектрический | Способ подачи водынапорный |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "РОСТ Климат", 220090, г. Минск, ул.Олешева, 14-404
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 30 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Время нагрева: 66 мин
Питание: от сети
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Форма бака: круглая
Номинальная частота: 50 Гц
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: есть
Мощность ТЭНов: 1.50 кВт
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Диаметр подключения: 0.5 дюйм
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Предохранительный клапан: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Класс защиты: IPX4
Защита от включения без воды: есть
Количество анодов: 1
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 340 мм
Ширина: 340 мм
Высота: 585 мм
Вес: 14.15 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 400 мм
Глубина в упаковке: 400 мм
Вес в упаковке: 15000 г
Технические характеристики Водонагреватель Electrolux EWH 30 Heatronic Slim DryHeat
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал теплоизоляции | полиуретановая пена |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Форма бака | круглая |
| Время нагрева | 66 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Защита от включения без воды | есть |
|---|---|
| Защитный анод | магниевый |
| Макс. давление воды | 6 атм. |
| Предохранительный клапан | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Индикация включения | есть |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество анодов | 1 |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 340 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 650 мм |
| Вес | 14.15 кг |
| Вес в упаковке | 15000 г |
| Высота | 585 мм |
| Высота в упаковке | 400 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Глубина в упаковке | 400 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Термометр | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Диаметр подключения | 0.5 дюйм |
| Подводка | нижняя |
| Сухой ТЭН | есть |
|---|---|
| Мощность ТЭНов | 1.50 кВт |
Описание Водонагреватель Electrolux EWH 30 Heatronic Slim DryHeat
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 30 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Время нагрева: 66 мин
Питание: от сети
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Материал бака: нержавеющая сталь
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Форма бака: круглая
Номинальная частота: 50 Гц
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: есть
Мощность ТЭНов: 1.50 кВт
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Диаметр подключения: 0.5 дюйм
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Предохранительный клапан: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Класс защиты: IPX4
Защита от включения без воды: есть
Количество анодов: 1
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 340 мм
Ширина: 340 мм
Высота: 585 мм
Вес: 14.15 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 400 мм
Глубина в упаковке: 400 мм
Вес в упаковке: 15000 г
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "РОСТ Климат", 220090, г. Минск, ул.Олешева, 14-404
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники