| Объем бака30 л | Потребляемая мощность2 кВт |
| Способ подачи водынапорный | Тип водонагревателянакопительный |
| Высота575 мм | Глубина239 мм |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 30 л
Потребляемая мощность: 2 кВт
Способ подачи воды: напорный
Конструкция:
Установка: вертикальная
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Дисплей: есть
Габариты:
Глубина: 239 мм
Ширина: 452 мм
Высота: 575 мм
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Flat Plus Pro IF 30 V (pro)
| Объем бака | 30 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Ширина | 452 мм |
|---|---|
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Установка | вертикальная |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Дисплей | есть |
| Подводка | нижняя |
Описание Водонагреватель Thermex Flat Plus Pro IF 30 V (pro)
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 30 л
Потребляемая мощность: 2 кВт
Способ подачи воды: напорный
Конструкция:
Установка: вертикальная
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Дисплей: есть
Габариты:
Глубина: 239 мм
Ширина: 452 мм
Высота: 575 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС