| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Нагревательный элементтрубчатый |
| Потребляемая мощность2.6 кВт | Способ нагреваэлектрический |
| Тип водонагревателянакопительный | Управлениеэлектронное |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2.6 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Производительность и энергоэффективность:
Самодиагностика: есть
Конструкция:
Установка: горизонтальная, вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 297 мм
Ширина: 490 мм
Высота: 1350 мм
Вес: 48 кг
Технические характеристики Водонагреватель Gorenje FTG 80 SMB6
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | электронное |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты от воды | 4 |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 490 мм |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Установка | горизонтальная вертикальная |
| Подводка | нижняя |
| Самодиагностика | есть |
|---|
Описание Водонагреватель Gorenje FTG 80 SMB6
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2.6 кВт
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Производительность и энергоэффективность:
Самодиагностика: есть
Конструкция:
Установка: горизонтальная, вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 297 мм
Ширина: 490 мм
Высота: 1350 мм
Вес: 48 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС