| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Нагревательный элементтрубчатый |
| Потребляемая мощность1.5 кВт | Способ нагреваэлектрический |
| Управлениемеханическое | Напряжение сети220 В В |
Гарантия: 24 месяца
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ОООО "Белоптонтрейд" г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н
Сервисные центры: ООО "ТеплоМастерПлюс", г.Минск, ул.Игнатенко, д.7 оф.19
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В В
Управление: механическое
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 8 атм.
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 400 мм
Ширина: 390 мм
Высота: 1176 мм
Вес: 30 кг
Технические характеристики Водонагреватель HAIER ES100V-A2
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В В |
| Макс. давление воды | 8 атм. |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Ширина | 390 мм |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1176 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
Описание Водонагреватель HAIER ES100V-A2
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В В
Управление: механическое
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 8 атм.
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 400 мм
Ширина: 390 мм
Высота: 1176 мм
Вес: 30 кг
Гарантия: 24 месяца
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ОООО "Белоптонтрейд" г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н
Сервисные центры: ООО "ТеплоМастерПлюс", г.Минск, ул.Игнатенко, д.7 оф.19
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС