| Объем бака100 л | Потребляемая мощность3 кВт |
| Тип водонагревателянакопительный | Напряжение сети220 В |
| Предохранительный клапанесть | Индикация включенияесть |
Гарантия: 24 месяца
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ОООО "Белоптонтрейд" г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н
Сервисные центры: ООО "ТеплоМастерПлюс", г.Минск, ул.Игнатенко, д.7 оф.19
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 100 л
Потребляемая мощность: 3 кВт
Напряжение сети: 220 В
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Электрический ТЭН: есть
Производительность и энергоэффективность:
Ускоренный нагрев: есть
Самодиагностика: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Дисплей: есть
Безопасность:
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 290 мм
Ширина: 588 мм
Высота: 1200 мм
Вес: 50 кг
Технические характеристики Водонагреватель HAIER ES100V-F1(R)
| Объем бака | 100 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Защитный анод | магниевый |
|---|---|
| Предохранительный клапан | есть |
| Индикация включения | есть |
| Ширина | 588 мм |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Термометр | есть |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Дисплей | есть |
| Подводка | нижняя |
| Электрический ТЭН | есть |
|---|
| Самодиагностика | есть |
|---|---|
| Ускоренный нагрев | есть |
Описание Водонагреватель HAIER ES100V-F1(R)
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 100 л
Потребляемая мощность: 3 кВт
Напряжение сети: 220 В
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Электрический ТЭН: есть
Производительность и энергоэффективность:
Ускоренный нагрев: есть
Самодиагностика: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Дисплей: есть
Безопасность:
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 290 мм
Ширина: 588 мм
Высота: 1200 мм
Вес: 50 кг
Гарантия: 24 месяца
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ОООО "Белоптонтрейд" г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н
Сервисные центры: ООО "ТеплоМастерПлюс", г.Минск, ул.Игнатенко, д.7 оф.19
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС