| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Объем бака50 л |
| Способ нагреваэлектрический | Тип водонагревателянакопительный |
| Напряжение сети220 В В | Индикация нагреваесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ОООО "Белоптонтрейд" г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н
Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: ООО "ТеплоМастерПлюс", г.Минск, ул.Игнатенко, д.7 оф.19
СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 3 кВт
Напряжение сети: 220 В В
Управление: электронное
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Предохранительный клапан: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 290 мм
Ширина: 520 мм
Высота: 795 мм
Технические характеристики Водонагреватель HAIER ES50V-F1
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Объем бака | 50 л |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | электронное |
| Напряжение сети | 220 В В |
| Индикация нагрева | есть |
|---|---|
| Предохранительный клапан | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Индикация включения | есть |
| Магниевый анод | есть |
| Ширина | 520 мм |
|---|---|
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Дисплей | есть |
| Подводка | нижняя |
Описание Водонагреватель HAIER ES50V-F1
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 3 кВт
Напряжение сети: 220 В В
Управление: электронное
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Предохранительный клапан: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 290 мм
Ширина: 520 мм
Высота: 795 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ОООО "Белоптонтрейд" г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н г.Минск ул.Сырокомли 38 офис 2Н
Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: ООО "ТеплоМастерПлюс", г.Минск, ул.Игнатенко, д.7 оф.19
СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС