Водонагреватель Kospel PPH2 hydraulic PPH2 09
Характеристики
| Производительность3.1 л/мин | Способ нагреваэлектрический |
| Тип водонагревателяпроточный | Управлениемеханическое |
| Материал корпусаметалл | Напряжение сети380 В |
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Производительность: 3.1 л/мин
Напряжение сети: 380 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Питание: от сети
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Количество ТЭНов: 1
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Защита от перегрева: есть
Терморегулятор: есть
Габариты:
Глубина: 126 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Вес: 4 кг
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Производительность: 3.1 л/мин
Напряжение сети: 380 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Питание: от сети
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Количество ТЭНов: 1
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Защита от перегрева: есть
Терморегулятор: есть
Габариты:
Глубина: 126 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Вес: 4 кг
Технические характеристики Водонагреватель Kospel PPH2 hydraulic PPH2 09
Основные характеристики
| Производительность | 3.1 л/мин |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение сети | 380 В |
| Питание | от сети |
Габариты
| Ширина | 245 мм |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 126 мм |
Конструкция
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Установка | вертикальная |
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников
| Количество ТЭНов | 1 |
|---|---|
| Сухой ТЭН | нет |
Описание Водонагреватель Kospel PPH2 hydraulic PPH2 09
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Производительность: 3.1 л/мин
Напряжение сети: 380 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Питание: от сети
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Количество ТЭНов: 1
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Защита от перегрева: есть
Терморегулятор: есть
Габариты:
Глубина: 126 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Вес: 4 кг
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Производительность: 3.1 л/мин
Напряжение сети: 380 В
Способ подачи воды: напорный
Управление: механическое
Питание: от сети
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Количество ТЭНов: 1
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Защита от перегрева: есть
Терморегулятор: есть
Габариты:
Глубина: 126 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Вес: 4 кг
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС