Водонагреватель Kospel SP-180 Termo-S
Характеристики
| Максимальная мощность54 кВт | Максимальная температура нагрева воды80 °С |
| Производительность22 л/мин | Способ нагревакосвенный |
| Тип водонагревателянакопительный | Тип электропитанияоднофазное |
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 180 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Производительность: 22 л/мин
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Максимальная мощность: 54 кВт
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное, горизонтальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 595 мм
Ширина: 595 мм
Высота: 1800 мм
Вес: 75 кг
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 180 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Производительность: 22 л/мин
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Максимальная мощность: 54 кВт
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное, горизонтальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 595 мм
Ширина: 595 мм
Высота: 1800 мм
Вес: 75 кг
Технические характеристики Водонагреватель Kospel SP-180 Termo-S
Основные характеристики
| Максимальная мощность | 54 кВт |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
| Объем бака | 180 л |
| Производительность | 22 л/мин |
| Способ нагрева | косвенный |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Цвет корпуса | серый |
Безопасность
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
|---|
Габариты
| Ширина | 595 мм |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 595 мм |
Конструкция
| Расположение | вертикальное горизонтальное |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Дисплей | нет |
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников
| Сухой ТЭН | нет |
|---|
Описание Водонагреватель Kospel SP-180 Termo-S
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 180 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Производительность: 22 л/мин
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Максимальная мощность: 54 кВт
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное, горизонтальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 595 мм
Ширина: 595 мм
Высота: 1800 мм
Вес: 75 кг
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 180 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Производительность: 22 л/мин
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Максимальная мощность: 54 кВт
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное, горизонтальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 595 мм
Ширина: 595 мм
Высота: 1800 мм
Вес: 75 кг
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС