Водонагреватель Kospel KDE 21 Bonus
Характеристики
| Потребляемая мощность21 кВт | Производительность10.1 л/мин |
| Способ подачи водынапорный | Тип водонагревателяпроточный |
| Индикация нагреваесть | Макс. давление воды6 атм. |
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 21 кВт
Производительность: 10.1 л/мин
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.10 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 5
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 120 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Вес: 5.1 кг
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 21 кВт
Производительность: 10.1 л/мин
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.10 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 5
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 120 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Вес: 5.1 кг
Технические характеристики Водонагреватель Kospel KDE 21 Bonus
Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 21 кВт |
|---|---|
| Производительность | 10.1 л/мин |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Управление | электронное |
Безопасность
| Индикация нагрева | есть |
|---|---|
| Макс. давление воды | 6 атм. |
| Мин. давление воды | 0.10 атм. |
| Степень защиты от воды | 5 |
| Индикация включения | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
Габариты
| Ширина | 245 мм |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 120 мм |
Конструкция
| Способ крепления | настенный |
|---|---|
| Установка | вертикальная |
| Подводка | нижняя |
Описание Водонагреватель Kospel KDE 21 Bonus
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 21 кВт
Производительность: 10.1 л/мин
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.10 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 5
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 120 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Вес: 5.1 кг
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 21 кВт
Производительность: 10.1 л/мин
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.10 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 5
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 120 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Вес: 5.1 кг
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС