Водонагреватель Kospel KDH 24 Luxus
Характеристики
| Нагревательный элементтрубчатый | Потребляемая мощность24 кВт |
| Способ нагреваэлектрический | Способ подачи водынапорный |
| Управлениегидравлическое | Макс. давление воды0.10 атм. |
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Потребляемая мощность: 24 кВт
Производительность: 11.6 л/мин
Способ подачи воды: напорный
Управление: гидравлическое
Производительность и энергоэффективность:
Фильтр для воды: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 0.10 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 140 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 228 мм
Вес: 5.7 кг
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Потребляемая мощность: 24 кВт
Производительность: 11.6 л/мин
Способ подачи воды: напорный
Управление: гидравлическое
Производительность и энергоэффективность:
Фильтр для воды: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 0.10 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 140 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 228 мм
Вес: 5.7 кг
Технические характеристики Водонагреватель Kospel KDH 24 Luxus
Основные характеристики
| Нагревательный элемент | трубчатый |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 24 кВт |
| Производительность | 11.6 л/мин |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Управление | гидравлическое |
Безопасность
| Макс. давление воды | 0.10 атм. |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
Габариты
| Ширина | 450 мм |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 140 мм |
Конструкция
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Подводка | нижняя |
Производительность и энергоэффективность
| Фильтр для воды | есть |
|---|
Описание Водонагреватель Kospel KDH 24 Luxus
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Потребляемая мощность: 24 кВт
Производительность: 11.6 л/мин
Способ подачи воды: напорный
Управление: гидравлическое
Производительность и энергоэффективность:
Фильтр для воды: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 0.10 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 140 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 228 мм
Вес: 5.7 кг
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Потребляемая мощность: 24 кВт
Производительность: 11.6 л/мин
Способ подачи воды: напорный
Управление: гидравлическое
Производительность и энергоэффективность:
Фильтр для воды: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 0.10 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 140 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 228 мм
Вес: 5.7 кг
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС