Водонагреватель Kospel PPH2-18
Характеристики
| Потребляемая мощность18 кВт | Производительность8.7 л/мин |
| Тип водонагревателяпроточный | Управлениемеханическое |
| Степень защиты от воды5 | Ограничение температуры нагреваесть |
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 18 кВт
Производительность: 8.7 л/мин
Управление: механическое
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Безопасность:
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 5
Габариты:
Глубина: 126 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 18 кВт
Производительность: 8.7 л/мин
Управление: механическое
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Безопасность:
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 5
Габариты:
Глубина: 126 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Технические характеристики Водонагреватель Kospel PPH2-18
Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
|---|---|
| Производительность | 8.7 л/мин |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Управление | механическое |
Безопасность
| Макс. давление воды | 6 атм. |
|---|---|
| Степень защиты от воды | 5 |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
Габариты
| Ширина | 245 мм |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 126 мм |
Конструкция
| Способ крепления | настенный |
|---|---|
| Установка | вертикальная |
Описание Водонагреватель Kospel PPH2-18
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 18 кВт
Производительность: 8.7 л/мин
Управление: механическое
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Безопасность:
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 5
Габариты:
Глубина: 126 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 18 кВт
Производительность: 8.7 л/мин
Управление: механическое
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Безопасность:
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 5
Габариты:
Глубина: 126 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 440 мм
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС