Водонагреватель Лемакс Баланс-24
Характеристики
| Автоподжигесть | Потребляемая мощность24 кВт |
| Способ нагревагазовый | Тип водонагревателяпроточный |
| Мин. давление воды0.20 атм. | Индикация включенияесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ТЧУП "Газкомплектсервис", 220018, г. Минск, ул. Шаранговича, 7/3-319
Сервисные центры: ТЧУП "Газкомплектсервис", 220018, г. Минск, ул. Шаранговича, 7/3-319, тел. (017)-206-08-75
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: газовый
Потребляемая мощность: 24 кВт
Производительность: 12 л/мин
Автоподжиг: есть
Конструкция:
Тип камеры сгорания: закрытый
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Термометр: есть
Дисплей: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.20 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 106 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 560 мм
Вес: 13 кг
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: газовый
Потребляемая мощность: 24 кВт
Производительность: 12 л/мин
Автоподжиг: есть
Конструкция:
Тип камеры сгорания: закрытый
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Термометр: есть
Дисплей: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.20 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 106 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 560 мм
Вес: 13 кг
Технические характеристики Водонагреватель Лемакс Баланс-24
Основные характеристики
| Автоподжиг | есть |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 24 кВт |
| Производительность | 12 л/мин |
| Способ нагрева | газовый |
| Тип водонагревателя | проточный |
Безопасность
| Макс. давление воды | 6 атм. |
|---|---|
| Мин. давление воды | 0.20 атм. |
| Индикация включения | есть |
Габариты
| Ширина | 350 мм |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 106 мм |
Конструкция
| Способ крепления | настенный |
|---|---|
| Термометр | есть |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Установка | вертикальная |
| Дисплей | есть |
| Подводка | нижняя |
Описание Водонагреватель Лемакс Баланс-24
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: газовый
Потребляемая мощность: 24 кВт
Производительность: 12 л/мин
Автоподжиг: есть
Конструкция:
Тип камеры сгорания: закрытый
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Термометр: есть
Дисплей: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.20 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 106 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 560 мм
Вес: 13 кг
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: газовый
Потребляемая мощность: 24 кВт
Производительность: 12 л/мин
Автоподжиг: есть
Конструкция:
Тип камеры сгорания: закрытый
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Термометр: есть
Дисплей: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.20 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Индикация включения: есть
Габариты:
Глубина: 106 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 560 мм
Вес: 13 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ТЧУП "Газкомплектсервис", 220018, г. Минск, ул. Шаранговича, 7/3-319
Сервисные центры: ТЧУП "Газкомплектсервис", 220018, г. Минск, ул. Шаранговича, 7/3-319, тел. (017)-206-08-75
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС