Водонагреватель Polaris FDRM-50 V
Характеристики
| Нагревательный элементтрубчатый | Объем бака50 л |
| Способ нагреваэлектрический | Способ подачи водынапорный |
| Индикация нагреваесть | Макс. давление воды7 атм. |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: NTT Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, 8 этаж, район д.Большое Стиклево 8 (017) 221-21-06
Сервисные центры: NTT Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, 8 этаж, район д.Большое Стиклево 8 Торгово-складской корпус №1, цокольный этаж
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 2 кВт
Способ подачи воды: напорный
Производительность и энергоэффективность:
Ускоренный нагрев: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 7 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Магниевый анод: есть
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 273 мм
Ширина: 465 мм
Высота: 815 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 2 кВт
Способ подачи воды: напорный
Производительность и энергоэффективность:
Ускоренный нагрев: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 7 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Магниевый анод: есть
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 273 мм
Ширина: 465 мм
Высота: 815 мм
Технические характеристики Водонагреватель Polaris FDRM-50 V
Основные характеристики
| Нагревательный элемент | трубчатый |
|---|---|
| Объем бака | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
Безопасность
| Индикация нагрева | есть |
|---|---|
| Макс. давление воды | 7 атм. |
| Индикация включения | есть |
| Магниевый анод | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
Габариты
| Ширина | 465 мм |
|---|---|
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 273 мм |
Конструкция
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Термометр | есть |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Подводка | нижняя |
Производительность и энергоэффективность
| Ускоренный нагрев | есть |
|---|
Описание Водонагреватель Polaris FDRM-50 V
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 2 кВт
Способ подачи воды: напорный
Производительность и энергоэффективность:
Ускоренный нагрев: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 7 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Магниевый анод: есть
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 273 мм
Ширина: 465 мм
Высота: 815 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 2 кВт
Способ подачи воды: напорный
Производительность и энергоэффективность:
Ускоренный нагрев: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 7 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Магниевый анод: есть
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 273 мм
Ширина: 465 мм
Высота: 815 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: NTT Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, 8 этаж, район д.Большое Стиклево 8 (017) 221-21-06
Сервисные центры: NTT Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, 8 этаж, район д.Большое Стиклево 8 Торгово-складской корпус №1, цокольный этаж
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС