Водонагреватель Shivaki SH WH 1.5 50 S (белый)
В наличии
Код товара: 2540142
315 р.
Характеристики
| Объем бака50 л | Потребляемая мощность1.5 кВт |
| Тип водонагревателянакопительный | Тип электропитанияоднофазное |
| Цвет корпусабелый | Время нагрева95 мин |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Сервисные центры: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Время нагрева: 95 мин
Цвет корпуса: белый
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 350 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 915 мм
Вес: 18 кг
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Время нагрева: 95 мин
Цвет корпуса: белый
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 350 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 915 мм
Вес: 18 кг
Технические характеристики Водонагреватель Shivaki SH WH 1.5 50 S (белый)
Основные характеристики
| Объем бака | 50 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Время нагрева | 95 мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
Безопасность
| Ограничение температуры нагрева | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 350 мм |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 350 мм |
Конструкция
| Расположение | вертикальное |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Дисплей | нет |
| Подводка | нижняя |
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников
| Сухой ТЭН | нет |
|---|
Описание Водонагреватель Shivaki SH WH 1.5 50 S (белый)
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Время нагрева: 95 мин
Цвет корпуса: белый
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 350 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 915 мм
Вес: 18 кг
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Время нагрева: 95 мин
Цвет корпуса: белый
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 350 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 915 мм
Вес: 18 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Сервисные центры: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС