Водонагреватель Shivaki SH WH 2.0 80 (серебристый)
В наличии
Код товара: 2582782
390 р.
Характеристики
| Максимальная температура нагрева воды77 °С | Объем бака80 л |
| Способ нагреваэлектрический | Теплоизоляцияесть |
| Тип электропитанияоднофазное | Удаленное управлениенет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Сервисные центры: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 77 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Время нагрева: 114 мин
Цвет корпуса: серебристый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6.5 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 450 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 838 мм
Вес: 22 кг
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 77 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Время нагрева: 114 мин
Цвет корпуса: серебристый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6.5 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 450 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 838 мм
Вес: 22 кг
Технические характеристики Водонагреватель Shivaki SH WH 2.0 80 (серебристый)
Основные характеристики
| Максимальная температура нагрева воды | 77 °С |
|---|---|
| Объем бака | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Время нагрева | 114 мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
Безопасность
| Максимальное рабочее давление | 6.5 бар |
|---|---|
| Антибактериальная защита | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
Габариты
| Ширина | 450 мм |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 450 мм |
Конструкция
| Расположение | вертикальное |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Дисплей | нет |
| Подводка | нижняя |
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников
| Сухой ТЭН | нет |
|---|
Описание Водонагреватель Shivaki SH WH 2.0 80 (серебристый)
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 77 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Время нагрева: 114 мин
Цвет корпуса: серебристый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6.5 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 450 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 838 мм
Вес: 22 кг
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 77 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Время нагрева: 114 мин
Цвет корпуса: серебристый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Подводка: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6.5 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 450 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 838 мм
Вес: 22 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Сервисные центры: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС