Водонагреватель Shivaki SHD WH 1.5 50 (белый)
В наличии
Код товара: 2463033
340 р.
Характеристики
| Объем бака50 л | Потребляемая мощность1.5 кВт |
| Теплоизоляцияесть | Тип водонагревателянакопительный |
| Удаленное управлениенет | Цвет корпусабелый |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Сервисные центры: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Время нагрева: 78 мин
Цвет корпуса: белый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Дисплей: есть
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Комплектация: водонагреватель, инструкция
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 450 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 580 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Время нагрева: 78 мин
Цвет корпуса: белый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Дисплей: есть
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Комплектация: водонагреватель, инструкция
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 450 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 580 мм
Технические характеристики Водонагреватель Shivaki SHD WH 1.5 50 (белый)
Основные характеристики
| Объем бака | 50 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Время нагрева | 78 мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
Безопасность
| Ограничение температуры нагрева | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 450 мм |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 450 мм |
Конструкция
| Расположение | вертикальное |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Дисплей | есть |
| Комплектация | водонагреватель<br>инструкция |
| Подводка | нижняя |
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников
| Сухой ТЭН | нет |
|---|
Описание Водонагреватель Shivaki SHD WH 1.5 50 (белый)
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Время нагрева: 78 мин
Цвет корпуса: белый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Дисплей: есть
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Комплектация: водонагреватель, инструкция
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 450 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 580 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Время нагрева: 78 мин
Цвет корпуса: белый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Дисплей: есть
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Комплектация: водонагреватель, инструкция
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Габариты:
Глубина: 450 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 580 мм
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Сервисные центры: СООО “Гравитех”, 220086, г. Минск, ул. Славинского, 1а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС