Водонагреватель Kospel SW Termo Max 400
Характеристики
| Максимальная температура нагрева воды80 °С | Материал теплоизоляцииполиуретановая пена |
| Потребляемая мощность50 кВт | Способ нагревакосвенный |
| Тип водонагревателянакопительный | Удаленное управлениенет |
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 375 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 50 кВт
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Удаленное управление: нет
Конструкция:
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: напольное, вертикальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 755 мм
Ширина: 755 мм
Высота: 1660 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 375 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 50 кВт
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Удаленное управление: нет
Конструкция:
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: напольное, вертикальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 755 мм
Ширина: 755 мм
Высота: 1660 мм
Технические характеристики Водонагреватель Kospel SW Termo Max 400
Основные характеристики
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
|---|---|
| Материал теплоизоляции | полиуретановая пена |
| Объем бака | 375 л |
| Потребляемая мощность | 50 кВт |
| Способ нагрева | косвенный |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет корпуса | серый |
Безопасность
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
|---|
Габариты
| Ширина | 755 мм |
|---|---|
| Высота | 1660 мм |
| Глубина | 755 мм |
Конструкция
| Расположение | напольное вертикальное |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Дисплей | нет |
Описание Водонагреватель Kospel SW Termo Max 400
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 375 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 50 кВт
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Удаленное управление: нет
Конструкция:
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: напольное, вертикальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 755 мм
Ширина: 755 мм
Высота: 1660 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 375 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 50 кВт
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Удаленное управление: нет
Конструкция:
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Дисплей: нет
Расположение: напольное, вертикальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 755 мм
Ширина: 755 мм
Высота: 1660 мм
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС