| Объем бака50 л | Потребляемая мощность2.5 кВт |
| Тип водонагревателянакопительный | Управлениемеханическое |
| Защитный анодмагниевый | Индикация нагреваесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Timberk Home Heating Appliances Company Ltd. Israel, Hamasger str., 10, Eilat
Импортёр: МирКли ООО, Минский р-н, д.Озерцо, Менковский тракт, д.12, ком.4
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника", г. Минск, ул. Куприянова, д.1
ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
ООО "МирКли", г. Минск, ул. Аэродромная 10а
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 2.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: механическое
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Мощность ТЭНов: 2.50 кВт
Электрический ТЭН: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Дисплей: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
УЗО: есть
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 233 мм
Ширина: 430 мм
Высота: 835 мм
Вес: 12.6 кг
Технические характеристики Водонагреватель Timberk SWH FSM7 50 V
| Объем бака | 50 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Защитный анод | магниевый |
|---|---|
| Индикация нагрева | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| УЗО | есть |
| Индикация включения | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 430 мм |
|---|---|
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Термометр | есть |
| Установка | вертикальная |
| Дисплей | есть |
| Подводка | нижняя |
| Электрический ТЭН | есть |
|---|---|
| Мощность ТЭНов | 2.50 кВт |
Описание Водонагреватель Timberk SWH FSM7 50 V
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 2.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: механическое
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Мощность ТЭНов: 2.50 кВт
Электрический ТЭН: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Дисплей: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
УЗО: есть
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 233 мм
Ширина: 430 мм
Высота: 835 мм
Вес: 12.6 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Timberk Home Heating Appliances Company Ltd. Israel, Hamasger str., 10, Eilat
Импортёр: МирКли ООО, Минский р-н, д.Озерцо, Менковский тракт, д.12, ком.4
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника", г. Минск, ул. Куприянова, д.1
ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
ООО "МирКли", г. Минск, ул. Аэродромная 10а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС