Водонагреватель Kospel Termo Hit WW 120
Характеристики
| Максимальная температура нагрева воды80 °С | Объем бака120 л |
| Тип водонагревателянакопительный | Магниевый анодесть |
| Вес36 кг | Высота480 мм |
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 120 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Конструкция:
Установка: горизонтальная
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Габариты:
Глубина: 480 мм
Ширина: 1295 мм
Высота: 480 мм
Вес: 36 кг
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 120 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Конструкция:
Установка: горизонтальная
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Габариты:
Глубина: 480 мм
Ширина: 1295 мм
Высота: 480 мм
Вес: 36 кг
Технические характеристики Водонагреватель Kospel Termo Hit WW 120
Основные характеристики
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
|---|---|
| Объем бака | 120 л |
| Способ нагрева | косвенный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
Безопасность
| Магниевый анод | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 1295 мм |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
Конструкция
| Установка | горизонтальная |
|---|
Описание Водонагреватель Kospel Termo Hit WW 120
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 120 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Конструкция:
Установка: горизонтальная
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Габариты:
Глубина: 480 мм
Ширина: 1295 мм
Высота: 480 мм
Вес: 36 кг
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 120 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Конструкция:
Установка: горизонтальная
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Габариты:
Глубина: 480 мм
Ширина: 1295 мм
Высота: 480 мм
Вес: 36 кг
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС