Водонагреватель Kospel Termo Max SW 300
Характеристики
| Максимальная температура нагрева воды80 °С | Объем бака300 л |
| Способ нагревакосвенный | Способ подачи водынапорный |
| Магниевый анодесть | Ширина695 мм |
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 300 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 50 кВт
Способ подачи воды: напорный
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Термометр: есть
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Габариты:
Глубина: 695 мм
Ширина: 695 мм
Высота: 1614 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 300 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 50 кВт
Способ подачи воды: напорный
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Термометр: есть
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Габариты:
Глубина: 695 мм
Ширина: 695 мм
Высота: 1614 мм
Технические характеристики Водонагреватель Kospel Termo Max SW 300
Основные характеристики
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
|---|---|
| Объем бака | 300 л |
| Потребляемая мощность | 50 кВт |
| Способ нагрева | косвенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
Безопасность
| Магниевый анод | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 695 мм |
|---|---|
| Высота | 1614 мм |
| Глубина | 695 мм |
Конструкция
| Способ крепления | напольный |
|---|---|
| Термометр | есть |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
Описание Водонагреватель Kospel Termo Max SW 300
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 300 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 50 кВт
Способ подачи воды: напорный
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Термометр: есть
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Габариты:
Глубина: 695 мм
Ширина: 695 мм
Высота: 1614 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 300 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 50 кВт
Способ подачи воды: напорный
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Термометр: есть
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Габариты:
Глубина: 695 мм
Ширина: 695 мм
Высота: 1614 мм
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС