| Нагревательный элементтрубчатый | Объем бака50 л |
| Способ нагреваэлектрический | Тип водонагревателянакопительный |
| Цвет корпусабелый | Время нагрева65 мин |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 2.0 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: электронное
Время нагрева: 65 мин
Материал корпуса: сталь
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Установка: горизонтальная, вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя, сбоку
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Безопасность:
Класс защиты: IPX4
УЗО: есть
Габариты:
Глубина: 273 мм
Ширина: 470 мм
Высота: 860 мм
Вес: 16.4 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Bravo 50 Wi-Fi
| Нагревательный элемент | трубчатый |
|---|---|
| Объем бака | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2.0 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Время нагрева | 65 мин |
| Материал корпуса | сталь |
| Напряжение сети | 220 В |
| УЗО | есть |
|---|---|
| Класс защиты | IPX4 |
| Ширина | 470 мм |
|---|---|
| Вес | 16.4 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Пульт ДУ | нет |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Установка | горизонтальная вертикальная |
| Дисплей | есть |
| Подводка | нижняя сбоку |
| Сухой ТЭН | нет |
|---|
Описание Водонагреватель Thermex Bravo 50 Wi-Fi
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 50 л
Потребляемая мощность: 2.0 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: электронное
Время нагрева: 65 мин
Материал корпуса: сталь
Цвет корпуса: белый
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Установка: горизонтальная, вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя, сбоку
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Безопасность:
Класс защиты: IPX4
УЗО: есть
Габариты:
Глубина: 273 мм
Ширина: 470 мм
Высота: 860 мм
Вес: 16.4 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС