| Потребляемая мощность7 кВт | Производительность4 л/мин |
| Теплоизоляциянет | Тип электропитанияоднофазное |
| Цвет корпусамедный | Задание конкретной температурыесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 7 кВт
Производительность: 4 л/мин
Цвет корпуса: медный
Теплоизоляция: нет
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: есть
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Дисплей: есть
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 90 мм
Ширина: 235 мм
Высота: 420 мм
Вес: 2.7 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Chief 7000
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
|---|---|
| Производительность | 4 л/мин |
| Способ нагрева | электрический |
| Теплоизоляция | нет |
| Тип электропитания | однофазное |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет корпуса | медный |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 235 мм |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Расположение | вертикальное |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Дисплей | есть |
Описание Водонагреватель Thermex Chief 7000
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 7 кВт
Производительность: 4 л/мин
Цвет корпуса: медный
Теплоизоляция: нет
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: есть
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Дисплей: есть
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 90 мм
Ширина: 235 мм
Высота: 420 мм
Вес: 2.7 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС