| Максимальная температура нагрева воды60 °С | Потребляемая мощность8.5 кВт |
| Способ нагреваэлектрический | Тип водонагревателяпроточный |
| Цвет корпусакоричневый | Материал корпусаметалл |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Максимальная температура нагрева воды: 60 °С
Потребляемая мощность: 8.5 кВт
Производительность: 4.9 л/мин
Напряжение сети: 220 В
Управление: электронное
Питание: от сети
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: коричневый
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: LED
Терморегулятор: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.5 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Защита от включения без воды: есть
Габариты:
Глубина: 235 мм
Ширина: 900 мм
Высота: 420 мм
Вес: 2.7 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Chief 8500
| Максимальная температура нагрева воды | 60 °С |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Производительность | 4.9 л/мин |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Защита от включения без воды | есть |
|---|---|
| Индикация нагрева | есть |
| Макс. давление воды | 6 атм. |
| Мин. давление воды | 0.5 атм. |
| Индикация включения | есть |
| Ширина | 900 мм |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Тип дисплея | LED |
| Дисплей | есть |
Описание Водонагреватель Thermex Chief 8500
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Максимальная температура нагрева воды: 60 °С
Потребляемая мощность: 8.5 кВт
Производительность: 4.9 л/мин
Напряжение сети: 220 В
Управление: электронное
Питание: от сети
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: коричневый
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: LED
Терморегулятор: есть
Безопасность:
Мин. давление воды: 0.5 атм.
Макс. давление воды: 6 атм.
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Защита от включения без воды: есть
Габариты:
Глубина: 235 мм
Ширина: 900 мм
Высота: 420 мм
Вес: 2.7 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС