| Объем бака80 л | Потребляемая мощность1.5 кВт |
| Тип водонагревателянакопительный | Магниевый анодесть |
| Вес40.5 кг | Высота854 мм |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: комбинированный
Объем бака: 80 л
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Термометр: есть
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Габариты:
Глубина: 562 мм
Ширина: 500 мм
Высота: 854 мм
Вес: 40.5 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Combi ER 80V
| Объем бака | 80 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | комбинированный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Магниевый анод | есть |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|---|
| Вес | 40.5 кг |
| Высота | 854 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Способ крепления | напольный |
|---|---|
| Термометр | есть |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
Описание Водонагреватель Thermex Combi ER 80V
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: комбинированный
Объем бака: 80 л
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Термометр: есть
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Габариты:
Глубина: 562 мм
Ширина: 500 мм
Высота: 854 мм
Вес: 40.5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС