| Объем бака10 л | Потребляемая мощность1.50 кВт 1.5 кВт |
| Тип водонагревателянакопительный | Управлениемеханическое |
| Защита от включения без водыесть | Защитный анодмагниевый |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 10 л
Потребляемая мощность: 1.50 кВт, 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: механическое
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: верхняя
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Защита от включения без воды: есть
Количество анодов: 1
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 304 мм
Ширина: 366 мм
Высота: 400 мм
Технические характеристики Водонагреватель Thermex HIT PRO 10 U
| Объем бака | 10 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.50 кВт 1.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Защита от включения без воды | есть |
|---|---|
| Защитный анод | магниевый |
| Индикация нагрева | есть |
| Макс. давление воды | 6 атм. |
| Индикация включения | есть |
| Количество анодов | 1 |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 366 мм |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка | верхняя |
Описание Водонагреватель Thermex HIT PRO 10 U
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 10 л
Потребляемая мощность: 1.50 кВт, 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: механическое
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: верхняя
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Макс. давление воды: 6 атм.
Ограничение температуры нагрева: есть
Индикация включения: есть
Индикация нагрева: есть
Защита от включения без воды: есть
Количество анодов: 1
Защитный анод: магниевый
Габариты:
Глубина: 304 мм
Ширина: 366 мм
Высота: 400 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС