| Потребляемая мощность3 кВт | Производительность1.7 л/мин |
| Способ подачи водыбезнапорный | Тип водонагревателяпроточный |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | Материал корпусасталь |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 3 кВт
Производительность: 1.7 л/мин
Способ подачи воды: безнапорный
Питание: от сети
Материал корпуса: сталь
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Конструкция:
Кран: есть
Душевая насадка: нет
Шланг для душа: нет
Дисплей: есть
Расположение: над раковиной
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Комплектация: водонагреватель
Смеситель: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 7 бар
УЗО: есть
Габариты:
Глубина: 184 мм
Ширина: 104 мм
Высота: 438 мм
Вес: 1.3 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Jam 3000
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
|---|---|
| Производительность | 1.7 л/мин |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Питание | от сети |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
|---|---|
| УЗО | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 104 мм |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Расположение | над раковиной |
|---|---|
| Смеситель | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Шланг для душа | нет |
| Дисплей | есть |
| Душевая насадка | нет |
| Комплектация | водонагреватель |
| Кран | есть |
Описание Водонагреватель Thermex Jam 3000
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Потребляемая мощность: 3 кВт
Производительность: 1.7 л/мин
Способ подачи воды: безнапорный
Питание: от сети
Материал корпуса: сталь
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: нет
Конструкция:
Кран: есть
Душевая насадка: нет
Шланг для душа: нет
Дисплей: есть
Расположение: над раковиной
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Комплектация: водонагреватель
Смеситель: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 7 бар
УЗО: есть
Габариты:
Глубина: 184 мм
Ширина: 104 мм
Высота: 438 мм
Вес: 1.3 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС